ГКУ «Испытательный центр» подписал соглашение о сотрудничестве с ГБУ «Центром контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». Подписание соглашения прошло 27 августа в рамках проведения «Дней Республики Башкортостан в Санкт-Петербурге».

ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» проводит государственную политику по обеспечению качества и безопасности продукции, содействует созданию благотворной конкурентной среды, проводит системную работу в области защиты прав потребителей.

В рамках соглашения планируется:

- разработка совместных документов;

- взаимодействие по методическим и инструктивным материалам;

- обмен опытом освоения и внедрения в лабораторную деятельность современных высокотехнологичных методов испытаний (исследований).

Уверены, подписание соглашения станет новым продуктивным этапом в деле повышении качества российских товаров и услуг.