Руководство ГКУ «Испытательный центр» и АНО «Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан» совместно с проектом «Продукт Башкортостана» провели рабочее совещание по вопросам совместного продвижения республиканской продукции на экспорт.
Продукция республиканских производителей отличается свои качеством и конкурентоспособностью, поэтому поддержка региональных предприятий с целью усиления их позиций на зарубежном рынке имеет большое значение.
В ходе встречи удалось обсудить вопросы:
- взаимодействия организаций,
- продвижения башкирских предприятий на международном уровне,
- ведения информационно-консультационной работы экспортно ориентированных компаний.

Итогом встречи стала договоренность о сотрудничестве и укреплении деловых связей.