ГКУ «Испытательный центр» получил благодарность за участие в конкурсе между организациями Республики Башкортостана в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда»

ГКУ «Испытательный центр» получил благодарность за активное участие в конкурсе между организациями Республики Башкортостана в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2022 год. Конкурс в регионе проводится с 1998 года и организуется Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ совместно с Федерацией профсоюзов РБ.

Основная цель мероприятия - выявление и распространение лучших практик в сфере охраны труда. В конкурсе принимали участие крупные, средние и малы предприятия независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

На звание «Лучшая организация условий и охраны труда - 2022» претендовали 217 организаций Республики Башкортостан.

Для ГКУ «Испытательный центр» участие в конкурсном мероприятие стало положительным опытом в деле организации работ в сфере улучшения труда и обеспечении безопасности производства.